Страничка Март БелоСнежный

Когда я увидела скетч странички "Взрыв эмоций" от СкрапКлуба АртУголок, я поняла, что он придуман специально для меня! Скетч настолько потрясающий,что мне даже не пришлось ничего выдумывать, всё делалось, как по маслу. И вот что получилось, зацените:


Ну, и как обычно детальки:


И ещё:


А вот и скетч:


Правда, обалденный?

Ну, а теперь немного о страничке. 
Вот глядя на фото, которое я заскрапила, разве скажешь, что оно весеннее? А фотографировались мы в марте, и причём не в самом его начале! (Наконец- то я стала "архивировать" новые фотографии, прошлогоднии уже почти все заскраплены, осталась только одна страничка! Ура!) Отсюда и название  - март белоснежный! Хотя по цветовой гамме самой странички и не скажешь!
Из материалов  я использовала бумагу для рисования (я думаю, что это акварельная бумага, но в магазине она называлась для рисования), скрап-бумагу, пуговички и саму акварель. Причём акварелью я делала и фон (брызги-капли), и штамповала заголовок и, так как у меня не было подходящей по цвету, пришлось ей красить нитку. А ещё я, чтобы не отходить от скетча, обрезала фото. Но вовремя поняла, что без ног что-то уже не то, пришлось их "пришивать". 
Строчки, естественно, везде сделаны вручную.

А ещё я выиграла конфетку от Таниты, это моя первая конфетка! Ура!

А ещё весна у нас всё-таки наступила, и теперь я и малой модничаем в своих новых весенних нарядах. У меня уже такое чувство, что скоро лето!

Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

30 комментариев:

  1. Класс!!! ну очень весёлая страничка :)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, и делать её было тоже очень весело!

      Удалить
  2. Здорово ! И брызги очень удачные и сочные!!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная радостная взрывная страничка! ) Фото и бумага, и краски чудесно сочетаются! Про ноги даже сначала не поняла )) Классно получилось! Не останавливайся! ) удачи! ))

    ОтветитьУдалить
  4. обалдеть какая страничка!!!!такая яркая и сочная!!! поздравляю с конфеткой!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ах, какие брызки! Прямо завораживают!
    Малыш чудесный! Про обрезку-пришивание фото забавно! А я сначала подумала, что так и задумано - такой интересный способ украшения фото!

    ОтветитьУдалить
  6. Дианочка очень рада знакомству=)
    Работа такая здоровская!Прям такой позитив!

    ОтветитьУдалить
  7. Диана, умничка! Такая яркая страничка, сплошное буйство красок! И сынулька такой хорошенький! Прям заглядение!

    ОтветитьУдалить
  8. Взрыв!!! всего: эмоций, красок, позитива. Супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, мне очень хотелось сделать такую яркую страничку!

      Удалить
  9. Какие кляксы! Аж слюни потекли! Такой сочный цвет! А я вот все боюсь "марать" бумагу...но мне так нравится, как это у других получается! Эта страничка записана в раздел тех, кому хотся поражать! :) и фото с при шитыми ногами ваще! Как будто так и надо! Красивая страничка! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,как же такие слова ласкают слух!

      Удалить
  10. Какая здоровская страничка! Действительно - ВЗРЫВ ЭМОЦИЙ! Фон получился потрясающий, тоже хочу так научиться, но пока не получается (
    PS, все про страничку, а сынулька-то какой хорошенький!

    ОтветитьУдалить
  11. Как здорово сделано! Страничка, действительно, сразу притягивает взгляд, сначала своей яркостью, а потом начинаешь ее рассматривать и видишь много интересных элементов. Никогда не делала странички, даже немного завидую тем, кто их так прекрасно делает. Надо пробовать, но все никак не решусь... Диана, а ты можешь сказать пару слов о своей первой страничке, легко ли она делалась? Так интересно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Ты меня прям засмущала... Моя первая страничка - это, вообще, первое, что я сделала в стиле скрапбукинг. Далась она мне довольно легко, я её слифтила у Натальи Piglet, материалов особо не было, так что творила из того что было...

      Удалить
    2. О, лифтинг иногда очень здорово помогает, когда начинаешь что-то новое пробовать. У тебя странички очень гармоничные получаются несмотря на большой формат, а я однажды кое-что пробовала делать большого формата - летело все в ведро. Я то все на открытках практикуюсь 10х15, 15х15 - а это совесем ведь другое. Вот пока и не знаю, как с какой стороны к страничкам подступиться =)

      Удалить
  12. Сочно, ярко, позитивно! Одним словом ВАУ!!!! Просто невероятная страничка-))Спасибо, что вдохновились нашим заданием от Арт Уголка-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Скетч - просто супер! Им нельзя не вдохновиться!

      Удалить
  13. wow i love the colour and energy in your lo !

    ОтветитьУдалить
  14. Диана, привет. Страничка супер!!!! Попала прямо в точку и по скетчу и по цветопередаче.

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю с конфеткой и с ПД по этой страничке!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Очень озорная и радостная страничка!
    Здорово!

    ОтветитьУдалить