Страничка В деревне летом

Привет!

Опять я! Зачастила немного, как в добрые старые времена. И опять страничка. Деревенская. Надо сказать, что этим летом мы пробыли в деревне только 2 дня (и это ровно на 2 больше, чем за всю мою прошлую жизнь, вот такая я 100% горожанка), но нам очень понравилось. И за эти 2 дня мы пережили столько впечатлений, что сложно было отразить их все на одной страничке. Но я попыталась! Смотрим:


В общем, страничка про то, как Клим кормил курочек (соседских), ел арбуз, сорвал свой первый огурец (а ещё мочалку, за которую нам влетело), гонял на слоне. рисовал и валялся на кровати под деревом (как вчера выяснилось, "как бомж", которого мы встретили по дороге). и просто проводил всё время во дворе на свежем воздухе.



Вся используемая бумага от Scrapberrys Фантазия. также есть цветочек. фишка-арбузик, и буквы-наклейки от DCWV.

Знаете, опять стала делать эту страничку, оставалось мне только всё склеить-приклеить, как вышло новое задание у Свободного Творчества "Лето в деревне":


А у меня даже название похожее!
Наверное, я становлюсь провидицей)) ха-ха))

Всем пока! Жду в гости в своём бложике!


Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

12 комментариев:

  1. Диан, как же нравятся мне твои раскладки!! Целая история на одной страничке. Так ярко и эмоционально!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш! Да, люблю "исторические" странички)))

      Удалить
  2. Супер страничка!! все эмоции в одной страничке!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Целая история на одной страничке! Супер)

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, веселье полным ходом! Очень позитивная страничка с морем летних эмоций и впечатлений :) Спасибо, что творите с блогом "Свободное творчество"

    ОтветитьУдалить
  5. После это странички надо альбом делать, чтобы поподробнее про каждую историю рассказать)) Куры, арбузы и огурцы! Классика деревенской жизни! Очень здорово!)

    ОтветитьУдалить
  6. Славная такая! :) Просто море позитива, смотрела и улыбалась! :) Спасибо от Свободного творчества за участие в конкурсе! :)

    ОтветитьУдалить