Страничка Полёт бабочки

Привет всем!
Как ваши дела? Погода просто шепчет? Ха-ха! По-моему, весна совсем к нам не торопится((
Кстати, стала замечать, что-то я слишком часто стала говорить о погоде. Раньше я об этом только в книжках читала (о том, что люди про погоду говорят), думала - вот наискучнейшая тема для разговора! А сейчас сама начала, наверное, это и есть старость(((
Но как бы то ни было, весны уже хочется, а лета - тем более! И потому моя новая страничка по новому скетчу от ТК Простые радости о чудесном летнем времяпрепровождении. А именно о том, как мы с Климом лазали по деревьям в школьном дворе. В детстве я была чемпионкой по лазанью, помню, как мы обустраивали себе "домики" на ветках, а ещё я однажды сорвалась и повисла на суку - зацепилась капюшоном... А после первого школьного звонка разодрала свои новые (тоже первые!) капроновые колготки. потому что мы с девчонками, как обычно, полезли на дерево, как были, в колготочках, юбочках, блузках и гигантскими бантами на голове!
Жалко. что взрослым на деревья забираться не разрешается. А вот, когда у вас появился маленький сынок-обезьянка, то можно всё! Ограничения уже не действуют, потому как всегда можно всё свалить на сына (ха-ха-ха).
А вот и моя страничка о том, как я бабочкой порхаю по деревьям:


Добавила под карточки жёлтой "травки" для пущей легкомысленности:


Надыроколила жёлтых кружочков и покрыла их глосси.


Вот тут видно и объёмчик и бабочек:


А вот скетч:


Присоединяйтесь! 

Всех целую, пока-пока!

Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

5 комментариев:

  1. Диана, классная озорная страничка! Вы такие веселые! А почему нельзя лазить, мне кажется главное желание ну и отойти подальше от дома, что бы не заметила знакомые:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да, знакомым лучше на глаза не попадаться!

      Удалить
  2. страничка - классика жанра, очень нравятся такие работы!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая старость? О чем ты, Ди??? Ты соскучилась по солнышку и лету! Страничка яркая - такая позитивная! Сижу, рассматриваю и улыбаюсь - море позитива и вы такие "улыбашки"!

    ОтветитьУдалить