Осенняя рамка

Привет! В этот осенний день хочу показать вам рамочку, которую я сварганила в качестве ПД для блога "Счастливый мир детства". Задание такое: желтый и/или оранжевый цвет + дары осени(фрукты, овощи, грибы) + листья. А вот и рамочка:



Фотка отвратительная, но сама рамочка не так уж и плоха. Веточки натуральные, а вот листики и ягодки лепила сама из полимерной глины. В качестве "молдов" использовала натуральные листья, на одном даже осталась зелень настоящего листочка, не смогла как следует отлепить.  Но так вроде даже интереснее.





И с этой работой хочу поучаствовать в задании "Лепота" от 4Dekor:




Кстати, рамочку делала практически вслепую. От долгого сидения дома (мы опять болеем) глаза в линзах начали очень сильно болеть, Приходится их снимать.

Ну, на сегодня всё. Настроение паршивое, не хочется сеять в блоге негатив, так что закругляюсь.

Всем пока!

Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

16 комментариев:

  1. Чудесная рамочка, спасибо что творите с блогом 4Декор

    ОтветитьУдалить
  2. Диана, рамка полный восторг!!!!!!! Листочки как живые!!!! Молд - это что? Форма? А соты на рамке тоже сама рисовала? Сочетание листьев/ягод/веточек мне безумно нравится! Круто!
    А что с настроением? Всё пройдёт... пройдёт и это! От всей души желаю победить весь негатив и с новыми силами воодушевлённо окунуться в творчество!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Рамку я покрасила акриловой краской, а соты через трафарет штемпельной подушечкой нанесла. Молд, ага, форма (у меня пока ни одной нет)...

      Удалить
  3. Диана, я сразу и не поняла, что листики из полимерки, думала покупные. И ягодки как настоящие! Классно смотрится! Поправляйтесь поскорее!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Кстати, Климу уже вроде по-лучше.

      Удалить
  4. Дианочка, выздоравливайте скорее!! Рамочка - красотка просто!!! ваши листики и ягодки меня сразили, очень нравятся штучки всякие из полимерной глины. Сама я никак не решусь что-нить слепить, а как у других вижу, так безмерно восхищаюсь! В общем рамочка супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! У меня пластика тоже долго лежала без дела, так страшно было к ней прикоснуться, вдруг всё испорчу! Хотя как можно испортить пластилин? Не получится, что-нибудь другое слепим!

      Удалить
  5. твое мастерство в лепке растет! Красивая рамочка!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень реалистичные ягодки и листочки! Красивая рамка получилась.
    Спасибо, что творите вместе с 4Декор!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая рамочка!!! А листики просто бесподобные!!!

    ОтветитьУдалить
  8. очень понравилась рамочка, я сначала сослепу и не поняла что именно листья лепные:) мастерски сделаны:) рады видеть вас в задани 4Декор, спасибо за участие:-)

    ОтветитьУдалить