Страничка и открытка

Приветик!
В блоге Территория талантов новое задание - палитра. И вот даже мне захотелось сделать по ней открыточку. Получилась она простенькая, но яркая:


Цветочек поближе:


Без шнурочка уже не мыслю ни одну свою работу!

А вот и сама палитра:


Классная, да?

А теперь страничка. Делала её по замечательному скетчу от блога Сохраняя лучшее:


Правда, я его отзеркалила:


Вы не поверите, но до самого конца мне казалось, что чего-то не хватает. В итоге, вроде, барщенула  с красками. Ну и ладно.


Ну, что у меня за почерк! Рассматривала работы других мастериц - у многих корявые подчерки. Но всё равно это даже как-то мило смотрится, а вот у меня нет! Почему?



С этой страничкой поучаствую в задании от Днепропетровского Клуба "Бумажное Вдохновение" - Буйство красок в американском стиле:


На сегодня всё, а то я опять разболелась. Всем хорошей недели! Пока!


Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

6 комментариев:

  1. Диан, открыточка хорошенькая очень! Такая яркая! Но страничка - я опять просто в восторге! Обожаю твои странички! Всегда все так гармонично, ярко, интересно!

    ОтветитьУдалить
  2. Диана, почему корявый подчерк?? очень даже мило смотрится (ты мой еще не видела?)
    Диана, научи меня делать такие странички?? ну вот как тебе так удается все совместить и сделать идеальную работу?? завидую...:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки! Насчёт почерка - я знаю, что могу лучше, но лучше никак не получается... Вот и плачусь.

      Удалить
  3. Диана, я вот тоже с каждой страничкой все больше влюбляюсь в твои работы) Вроде бы все просто выглядит, но как вкусно и стильно подано! На счет красок - мне не кажется, что ты переборщила) Наоборот, они очень гармонично смотрятся с пуговками и основными цветами фотографий. Просто восторг! А еще мне понравилась каруселька на месте стыка журналинга и фото))) Здорово поддерживает заголовок и фотографии))

    ОтветитьУдалить
  4. Такая веселая и жизнерадостная страничка! Спасибо, что творите с "Сохраняя лучшее".

    ОтветитьУдалить