Страничка "моя весна"

Приветик! Как у вас проходит лето? У нас просто шикарно: по будням (когда я работаю) жара стоит, а на выходные дождики...
18 июня у меня был День рождения! Ага, 27 лет стукнуло, большая девочка! Новая (а разве была ещё и старая?) работа мне нравится, прям, на самом деле, себя взрослой чувствую:))) А любимый муж подарил мне телефончик Samsung Galaxy S4 - классный!

Ну, и конечно, с работой на скрап остаётся совсем мало времени. Но я стараюсь. В блоге Территория талантов вновь стартовало задание (уже неделю назад) 6 кадров - Парфюмер. И вот моя страничка по нему:


И детальки:



А вот и сами 6 кадров:


Вдохновлялась кадром №2 - красивая девушка в бирюзовом, зелень вокруг. 

Из материалов: бумага Lemon Owl, и ещё какая-то, Из последней вырезала цветочки и листики и приклеила на объёмный скотч. Так же использовала примовскую вырубку, вырезалки Lemon Owl, стразики, и в правом верхнем углу декупажная веточка. А, и ещё дырокольные бабочки.

Нравятся цвета этой странички, такие весенние. Соответствуют настроению фотографий.

А как вам? Что скажете? Буду очень ждать ваших комментарий. Не забывайте меня, а то я со своей работой частить в бложике не могу!

И на последок - всем  прекрасных выходных!

ПыСы: я уже года четыре пользуюсь этим ноутбуком, и только сегодня обнаружила знак (?). Раньше, чтобы напечатать ? , приходилось переходить на английское написание. А сегодня на рабочем буке увидела ? на "7". И оказалось, что на домашнем тоже есть!

Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

6 комментариев:

  1. Страничка задорная, цвета веселые.

    ОтветитьУдалить
  2. Дианочка, с Днем рождения тебя! Лучше поздно, чем никогда))) Успехов тебе в новом деле, радости в жизни, любви близких и исполнения желаний!!!
    А страничка очень свежая, прямо чувствуется!

    ОтветитьУдалить
  3. Дианчик, с днем варения! Будь цветущей как яркая зелень в начале лета, будет веселой как летнее солнышко и счастливой! Страничка легкая, элементы вырезанные и бабочки придают воздушность!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое , девочки, за ваши поздравления и комментарии! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая яркая и свежая страничка! Диана, и с прошедшим!

    ОтветитьУдалить
  6. Диана, с прошедшим днем рождения тебя!!! Пусть всевсевсе желания исполнятся! страничка очень нравится! Красивое сочетание голубого и желто-зеленого, вырезалки очень круто смотрятся!

    ОтветитьУдалить