Страничка про утренние художества

Привет-привет! Вот я и появилась! Очень-очень скучаю по всем вам и по скрапу, но, реально, нет времени, всё работа да работа! Безумно скучаю по сыну, вижу его только по вечерам, да и то не успеваю насладиться, такой возраст у него сейчас чудесный...
Ну, не буду жаловаться, не одна я такая, все через это прошли. А покажу я вам сегодня страничку. Делала её, наверное, недели две. Всё никак не хотела она у меня складываться, вроде и бумагу подходящую подобрала, и фотки очень нравятся, а всё что-то не то. А потом вдруг увидела скетч в Киевском скрапклубе, ага, и всё сразу сошлось. Чуть-чуть передвинула композицию, и совсем по-другому стало смотреться. Вот, собственно, и  страничка:


Не совсем типичная для меня страничка. Клим тут только проснулся и сразу взялся за рисование. Такой лапочка! И детальки поближе:


И ещё, до кучи:


А вот и скетч (я его отзеркалила):


По материалам: скрап-бумага различных производителей, чипборд, шнурок, скрап-фишка, листы из книги, объёмный скотч. И брызги акварелькой.

Вроде ничего так получилось. Во всяком случае, мне нравится, спокойная такая, домашняя...

Буду очень рада вашим комментариям! Спокойной ночи!

Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

13 комментариев:

  1. красиво, субмарина прикольная:)

    ОтветитьУдалить
  2. Диан, какая хорошенькая страничка! Класс!

    ОтветитьУдалить
  3. Диана, страничка обалденная!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. ОЧень яркая, гармоничная страничка! Ооочень нравится. Дианочка, не переживай. Главное, качественное времяпровождение с малышом. В этом случае качество побеждает колличество. Я сама успела между декретами выйти на работу на 8 месяцев. Старшей годик был. ТЯжело, Конечно, было морально, но потом попривыкла. И ты знаешь, прихожу сейчас к выводу, что она сильнее духом и характером, Чем я была. Думаю, что одна из причин и это тоже. Она мало чего боится, прекрасно идет со всеми на контакт. ТАк что выше нос! Обязательно привыкнешь! Зато сын будет гордиться такой энергичной и активной мамой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку! Он такой ласкуша стал, всё время обниматься лезет,часто говорит, что любит меня!

      Удалить
  5. Диана, страничка класс!! у меня последнее время сын глаза открывает и сразу рисовать:)))) Мне все твои чувства скоро пережить придется, в садик скоро отдаю.

    ОтветитьУдалить
  6. Диана, классная страничка, бумага мне очень нравится как подобрана. А малыш просто прелесть! Вот мой не очень любит рисовать...

    ОтветитьУдалить
  7. Так старательно рисует:) Представляю, что будет, если моего пустить на кровать с красками)))
    Замечательная страничка!

    ОтветитьУдалить