Второй разворот - СП "Я ♥ Многослойно". Делаем целостно!

Привет! А вот и я! Очень счастливая и довольная! Последнее время удаётся уделять скрапу побольше времени и сегодня покажу очередной разворот в мальчуковый альбомчик, который делаю в СП с Таней. Итак, задание этого разворота:

Для мальчукового альбома: элемент объединяющий две странички как показано в МК (надпись, облака, что угодно) и звезды!
И сам, собственно, разворотик:


Для меня это было оооочень трудное задание! Сама не знаю, почему! Вертела-крутила я эти бумажки, не знала, куда пристроить.  И разворот получился какой-то странный, слишком ровный. что ли...

И детальки, традиционно:



Соблюла все условия. И теперь немного о самом альбоме, в прошлом посту как-то забыла об этом написать. Альбомчик размером 25х25, будет на пружинке (из-за этого долго ломала голову, куда же пристроить этот "объединяющий элемент, чтоб пружинка его не резгрызла).
Всё, что можно, клеила на двусторонний скотч, так что объёмчик присутствует. Фото будут клеиться прямо на подложки из кардстока. Бумагу использовала DCWV (правильно написала). На каждой страничке умещается по 5 фото, подложечки открываются.

Вот! Вроде всё!

А теперь моя личная новость! Я уволилась с работы! Так здорово, счастью нет предела... На прошлой неделе Климка приболел, правильно, в такой холод в садик водили. Теперь по возможности буду дома его оставлять. Ура!

Всех целую, обнимаю! Пока-пока!

Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

4 комментария:

  1. Мне очень нравится разворот, очень продуманный и уравновешенный! У меня с этим проблемы бывают))) И по цвету ооочень приятный такой, в руках ни разу не держала бумагу этой фирмы.
    Диан, а вот эти чудесные зверушки зайчики, лисенок это какой фирмы? Покорили меня прямо :)
    Поздравляю с увольнением, это же радостная новость, да? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Зверушки - это вырезалки из той же коллекции бумаги. Увольнение - это моя давняя мечта!

      Удалить
  2. Дианочка, очень красивый разворот, интересный!
    Поздравляю с увольнением, я так же поступила недавно:))))) представляю как это тебя порадовало!!!

    ОтветитьУдалить