4 Этап СП "Я ♥ Многослойно". Про друзей.

Привет! А я опять к вам с очередным разворотом в сп-шный альбомчик, который мы делаем вместе с Таней Fleur. В этот раз я немного припоздала, прямо-таки заскакиваю в последний вагон! А всё потому что задание ввело меня в ступор.

И хотя обязательные элементы могут показаться не такими уж и сложными, но мы же с вами творческие натуры, поэтому помимо общего задания каждый раз ставим перед собой дополнительные условия. Вот и в этот раз также. Обязательные элементы, которые придумала для нас Таня: круги и стрелочки для мальчиков, и флажки для девочек. Вдохновившись этим заданием я решила всенепременно сделать круглые рамочки, от которых бы друг к другу шли стрелочки. Рамочки эти я вырезала сразу, и целую неделю подбирала к ним фоновую бумагу, различные темы развороты и украшательства. В итоге переквалифицировалась с пацанячьего разворота в девочковый (т.е. с флажками), далее буду считать, что это такой разворот унисекс.

Вот что получилось:


Сразу оговорюсь, что фоткала на телефон, муж фотик утащил.
На первой страничке у меня кружки-деревья, на второй эта тема поддерживается гигантскими цветами-кружочками, и на второй же страничке есть флажки.

По отдельности:

Здесь у меня собрались дружки-зверюшки и сова вместе с ними, кстати фоновая бумага и дорожка тоже в кружочек.

И детальки с разных ракурсов (всех героев клеила на объёмный скотч, деревца тоже):


И основная композиция:


И вторая страничка, которая стала камнем преткновения:


Такие вот замечательные цветочки , на которых поселились жучки и божьи коровки. Вобщем, совсем не мальчуковые атрибуты. Но, пока детки маленькие, можно.

На днях прикупила тканюшки на обложечку, тоже со зверюшками  смешными.

А ещё я начала активно посещать спортзал. Я и раньше ходила в обеденный перерыв, а теперь конкретно взялась за дело. Опять стала ходить в свой старый спортзал около дома, всё таки хорошие тренера - это главное! Начала осваивать программу тренировок Анны Куркуриной (девочки, если кто занимался по её программе, скажите, как вам?). Клима вожу в садик, но забираю до сна. Оказывается дневной сон - это самое ужасное, что есть в садике и именно из-за этого Климу там не нравится. Раньше он постоянно устраивал нам спектакли: "Меня там мучают - меня заставляют спать и гулять!"А если забирать его до сна, то всё прекрасно!

Вот! А ещё я готовлюсь к 14 февраля, скоро покажу, что натворила для любимого.
Всем пока! Всех люблю и жду в гости в свой бложик!


Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

5 комментариев:

  1. какая прелесть! идея с цветами-просто клад! утащу себе) здоровско получилось!!!! зверятки так вообще прелесть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Над цветами долго мучилась, рада, что не зря!

      Удалить
  2. Очень красивый разворот!! Цветочки -рамочки замечательные)!!

    ОтветитьУдалить
  3. Дианочка, пусть и камень предкновения, но получилось у тебя просто шикарно! мне очень понравился разворотик!!! твои деревья меня покорили!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташечка! Мне так ценно твоё мнение!

      Удалить