Страничка про зимний день

Привет!
Как вам погодка? Лично меня очень радует! Холода спали, сегодня у нас только -17 и СОЛНЦЕ! Такие фотки классные получаются! И гулять одно удовольствие!

До сих пор с Климом не ходим в садик, вот уже 2 недели. На прошлой недели он приболел (да ладно приболел, так сопельки немного), ну, а на этой не можем пойти из-за "холода" - это нашему папе так кажется. Поэтому дрыхнем до 10 (как же здорово не работать!), завтракаем и отправляемся кататься с горки, пока лёд не растаял. Вот и сегодняшняя страничка как раз про зимнее катание с горки. Так она у меня легко сложилась, правда без всяких прибамбасов, но вот прям рука не поднимается ничего лишнего добавлять. Смотрим:


Как всегда журналинг, очень сложно мне без него обходиться. Вот люблю я прям, чтоб обязательно была писанина. Даже не смотря на то, что у меня отвратительно-корявый почерк.


И детальки, так, чтоб были:



И вот такой скетч от Скрап Клуба АртУголок:


А мы сейчас покушаем и опять на улицу, а вы? Хоть я и теплолюбивая девушка, а зиму всё-таки люблю!
Всем отличных выходных, скоро опять напишусь! Пока!

Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

15 комментариев:

  1. Какая занимательная страничка!!!! клевая!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Нравится как у тебя получается скрапить зимние фотки в сочетании с яркими акцентами и рыженький есть;) Красивая страничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рыженький у меня практически на всех зимних страничках - виной всему оранжевая куртка. Спасибо!

      Удалить
  3. Очень красиво по цвету, насыщенно, интересно по композиции-) Как всегда видно руку мастера! Спасибо, что вдохновились нашим заданием от АртУголка-)

    ОтветитьУдалить