Страничка "А где сосиски?"

Всем большой привет!
Как настроение? Скоро выходные, куча планов на них, поэтому, думаю, времени грустить не будет!
И сегодня покажу вам страничку. Скорей-скорей надо пристраивать зимние фотки, ведь на дворе почти весна! ЧБ полны заданиями на весеннюю тематику, а я всё с зимой расстаться не могу! Так что в этой страничке пришлось пристраивать сразу несколько фотографий:


Немного предыстории.
Как и всякая мама я забочусь о здоровье своего чада, поэтому у нас в доме не бывает таких вредных вещей, как сосиски, сардельки, колбаса и т.д. Я, кстати, и сама их не люблю и никогда не ем. Но, не смотря на это, Климу всё же удалось попробовать этих вредностей в садике или в гостях. Поэтому каждый раз приходя в гости, он первым делом спрашивает: "А когда мы будем есть колбасу?"
И вот, собираясь в лес, мы решили устроить там пикничок с сосисками, жаренными на костре. Я не устаю повторять, что зима в этом году была чудесной - такой снежной, красивой, когда тёплой, когда морозной! От нынешней зимы я в восторге! Но почему-то для похода в лес мы выбрали самый слякотный день! Всё таяло, шёл дождь, даже на фотографиях видно, что вся куртка у Клима промокла. Поэтому костёр разжечь не удалось, пришлось сосискам ждать до дома. И вот всё время. пока мы гуляли в лесу Клим спрашивал, когда же мы будем есть сосиски. Об этом и журналинг:


Дотсы клеил Клим. Очень они ему понравились:


Пока фоткала выглянуло солнышко:


Знаю, что эти фото ни к чему, просто нравится фотографировать мелочи:


Вдохновлялась вот таким скетчем от I Love Scrap:


Люблю я скетчи на много фотографий - тут можно рассказать целую историю!

На этом пока прощаюсь с вами, но ненадолго. Скоро будут ещё работы. Спасибо всем, кто заходит! Люблю ваши комментарии)))

Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

9 комментариев:

  1. Классная страничка! Скетч так здорово обыгран))

    ОтветитьУдалить
  2. Какая клевая страничка! Как всегда много деталек интересных:)) у нас тоже история с сосисками была:)) так же в садике попробовал и заводя в магазин побежал к колбасному отделу и закричал на весь магазин :"Мам, купи сосисок!":) у кого конфеты у кого сосиски:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот, откуда эта любовь, не понимаю.

      Удалить
  3. Страничка превосходная!! Так здорово раскрыта история, как комикс читаешь)) Наш еще не пробовал колбасно-сосисочные изделия, но уже не первый раз слышу, что дети по ним фанатеют))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, только дай попробовать... лучше, оттянуть этот момент на попозже)))

      Удалить
  4. Больше всего понравился журналинг!!! И страничка в целом очень классная!

    ОтветитьУдалить
  5. очень классная страничка!!!

    ОтветитьУдалить