Страничка Удачная стройка

Всем приветики! Много-много!
До сих пор не могу поверить, что лето кончилось))) Я его так люблю! Но ничегошеньки с этим не поделаешь, приходится мирится и с погодой и с сезоном. Хотя сейчас на погоду грех жаловаться, деньки стоят тёплые (но мне просто "тёплые" малоооо). Вот, сказала!

А теперь перейду к своей страничке. В этом году у нас на даче была небольшая стройка ("ремонтировали" разваливающийся гараж), такое событие я была просто обязана заскрапить. Так что быстренько (ага, очень быстро почти неделю тянула с походом в фото-салон!) распечатала фото, подобрала бумагу, декор, уже определилась с расположением и стала собирать страничку. Главной фишкой, мной придуманной, были треугольнички, символизирующие кирпичики - обязательный атрибут любой стройки. Решила передохнуть, залезла в блоггер и наткнулась на свежее задание от Creative Scrappers CS Sketch 277Смотрю я и глазам своим не верю, задание полностью совпадает с той страничкой, которую я мастерю! Даже треугольнички расположили в тех же местах! В общем, я решила, что это судьба))) Ага)))

И, собственно, страничка:


Традиционная опись материалов: бумага Lemon Owl, немного бумажных обрезков других производителей, буквы-наклейки BasicGrey, полужемчуг Scrapberrys, пуговка МЕЕ. Ещё побрызгала белой краской кое-где, а некоторые треугольнички посадила на объёмный скотч. другие прошила белой ниткой (ну, конечно же, вручную).


И ещё детальки:


А вот и сам скетч CS Sketch 277:




Видите, как совпадает? Только треугольники в другую сторону повёрнуты))) 

Смотрю, с приходом осени блоггер немножко ожил. Ну, да, конечно. скоро же Новый год, пора начинать готовиться. До сих пор решаю заводить ли ДД, как-то у меня в предыдущие годы не получалось. Посмотрим как на этот раз. 

А теперь пока-пока!! Всем отличного настроения в наступающей неделе!!!



Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

6 комментариев:

  1. Диана, чудесная страничка! ты как всегда умничка! скетч и правда как с твоей странички рисовали:)

    ОтветитьУдалить
  2. Диан, как же я обожаю твои странички! Каждый раз смотрю и это понимаю! Они ни на чьи не похожи. И почерк - супер просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, в этот раз с почерком постаралась)))

      Удалить
  3. Hi Diana! I just adore your layout and wanted to let you know I've chosen it to be featured on the blog of Creative Scrappers today. :) Thanks again for playing along with us!!

    ОтветитьУдалить
  4. Monique, thank you so much! I'm thankful for your sketches, they are such an inspiration!!!

    ОтветитьУдалить