Страничка "Алло, Осень?"

Приветик!
У нас в ТК Простые радости стартовал новый скетч
Честно сказать, мне уже надоело скрапить зимние фото, весенних пока нет (есть, конечно, но весенними в полном объёме их не назовёшь, одна серость), поэтому решила заскрапить осеннее фото. Страничка о том, как этой осенью преждевременно выпал снег, который никто не ждал. На фото видны ещё зелёный кустарник, жёлтые листья на берёзке, а на земле уже снежок.


Материалы: бумага Scrapberrys, Lemon Owl, буквы и наклейка BasicGrey, пергамент, а под ним серебристые и золотые пайетки, символизирующие снежок и падающие листья, чёрный полужемчуг.


На название меня натолкнуло изображение "винтажного" телефона - сразу вспомнила какой-то фильм, может, видели, когда детям нужно позвонить по телефону позвать на помощь, а у них кнопки не нажимаются... потом только старший из них показал, что циферблат надо крутить, а не нажимать на цифры. А фильм. кстати, достаточно старый, представляете, как мы своим детям будем рассказывать, что когда-то давным-давно, когда ещё водились динозавры, были такие телефоны, у которых были провода и не было экрана)))
Так вот, с названием я, конечно , погорячилась. Правильнее было бы сказать "Алло, Осень? Можешь не возвращаться!" Никогда! Ведь первый снег - это так здорово, сразу ощущение праздника! Но я хотела написать журналинг на пергаменте. но не так-то это просто, ручка на нём не пишет. Поэтому требовалось, чтобы название было таким ёмким, чтоб сразу понятно, что вот выпал снег. его никто не ждал, вроде как, ещё осень на календаре, вот я и слукавила, сказав "Возвращайся!" 


А если честно, последнее время мне совсем не нравятся мои странички. Не знаю, не хватает цвета. Наверное, это весенний авитаминоз или хандра. Но уже хочется чего-то яркого, свежего. И платья нового.
А да, и бумаги новой, а то красивой цветной уже почти не осталось.

Вот и всё .пока-пока! Всем отличной недели!

Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

10 комментариев:

  1. Не знаю, почему тебе не нравится! я в восторге! Мне твои странички все нравятся!:) Страничка, хоть и не изобилует яркими цветами, но очень привлекательна:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Приятно слышать (видеть)!

      Удалить
  2. Очень классная идея про телефон и в страничке геометрия мне нравится! Пайетки, спрятанные под калькой (снегом) - классно смотрятся!
    А платье новое я тоже себе хочу, так что +1) Весна действует!))

    ОтветитьУдалить
  3. Она оболденна =) я ещё когда её увидела в ПР прям балдела от неё......классная не придумывай, а для яркого и свежего пиши мне в контакте, блог тебе обновим =)))

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошая страничка, не придирайся! Надо просто сходить за новым платьем и надеть его! пусть даже и под пальто! И бумажку летнюю заказать! И настроение улучшится))

    ОтветитьУдалить
  5. Диана, какие у тебя чудесные странички! Буду наблюдать за твоим творчеством!

    ОтветитьУдалить