Страничка "Весна пришла"

Да, весна пришла!
Но погодкой, конечно, не особо радует))) Всё дожди-дожди. хотя после снега и они - благодать. Этой весной оказалось, что Клим как-то уж очень неожиданно вырос, вся осенняя обувь, одежда ему уже малы, поэтому, целыми днями бегаем, покупаем ему новый гардероб. А погода что ни день, то меняется, только думаю, всё купили, так нет же, оказывается ещё что-то нужно докупать.
В Скрап Клубе АртУголок новый скетч, поэтому возвращаюсь к страничке.  Так получилось, что фоновая бумага и фотография очень подошли друг другу, даже жалко было портить их союз и добавлять какие-то украшения, но пришлось...

Страничка на 100% зависит от освещения. Она может быть такой, как вы её видите на экране, а при другом освещении совершенно другой. Так вот утром она мне нравится, а вечером уже нет)))) Особенно эти кружочки кальки, то их видно, то - нет, то из-под них клей просвечивает, то фото на страничке слишком яркое, то всё приглушённо. В общем, страничка - ХАМЕЛЕОН!


Добавила подложек - скрап-бумага и калька, декоративный скотч, фишку с корабликом (на фото Клим как раз пускает кораблик, если вдруг не заметили), журналинг, штампы птичек (что-то хреноватенько стали у меня штампы штамповаться. пришлось ручкой обводить, очень даже хорошо получилось). Из кальки вырезала кружочки - поддержать тему боке, как на основном фоне (а, да, фон - это листик от Webster's), и флажочки, чтоб пустоты заполнить.
С заголовком я накосячила. Нарисовала и вырезала его вручную. Да и приклеила так сразу. Потом решила, что он мне не нравится, ну, да,  у меня раньше и лучше получались. а уже не отодрать! Блин!

Скетчик:


Всех целую! Пока-пока!

Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

13 комментариев:

  1. Что ты сильно страничку ругаешь! Классная страничка, мне очень нравится!!!
    Мы тоже в росте скакнули, но я помня прошлый год за ранее успела все купить:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не, я не ругаю, просто она, правда, по-разному смотрится))) Спасибо!

      Удалить
  2. Очень-очень классная)))
    И ты знаешь, этот контраст фото и фона есть изюминкой))) Гармонично и тааак красиво!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. классная!Такая светлая!!!Настоящая весна!

    ОтветитьУдалить
  4. прелесть, она живая, и эта вода на фото и на фоне - класс-класс! и притом пастель, настоящая весенняя, с туманом, сыростью и теплом... ух, слов не хватает, одни эмоции ))

    ОтветитьУдалить
  5. ЭТО Просто ОБОЛДЕННАЯ страничка, живая настоящая, гармоничная СУПЕРСКАЯ!! Дианочка а что за бумага такая клёвая?? Я в восторге от фотографии и этой странички ^_^

    ОтветитьУдалить
  6. Обалденная страничка! Такая реалистичная!))

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесная страничка! Мы с удовольствием показали ее в обзоре "Магии слова", здесь http://scrapmagia-ru.blogspot.ru/2015/05/14.html

    ОтветитьУдалить