Страничка

Приветик! Давно должна была показать страничку, сделанную по скетчу от Скрап Клуба АртУголок, но на улице август, а значит последние деньки, которые можно доваляться на пляже...
Но сегодня исправляюсь. Так получается, что в этом году самыми крутыми праздниками оказываются военные праздники (крутыми - значит круто отмеченными лично нами). И День ВМФ не стал исключением, его-то я и заскрапила.


Сами видите страничку делала из всего, чего только можно. Но вот эти вырезки понравились больше всего, так в тему:


Фотки делались на набережной, где проходил праздник, были там и показательные выступления, и дети по танкам и БТР полазили всласть...


Облачка - ну, да, мирного неба над головой...

А вот и скетчик:


Эх, неужели уже август? Даже не верится... Лето-лето, ты куда? Как же мы без тебя? Чую, с выходом на работу у меня начнётся депрессия... Я очень зависима от погоды, у меня прям ломка начинается от недостатка солнца. И ведь ещё столько фото, которые так и просятся на скрап-бумагу! Ах-ах, как же растянуть эти деньки?

Ну, ладно, не буду больше))) Пока-пока! Всем отличных выходных!

Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

5 комментариев:

  1. так мне нравятся твои странички!всегда столько света и позитива!) И не грусти, осенью тоже есть приятные моменты, можно сделать фотосессию для осеннего альбомчика)

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная, милая страничка, а какая патриотическая!!! А я и лета в этом году не видела....

    ОтветитьУдалить
  3. Такая солнечная страничка суперрр!!!! День вмф правда крутой праздник =) Дианочка ты кстати отлично выглядишь классные фотки с праздника - нравятся ^_^ А поводу ломки от недостатка солнца прекрасно понимаю, но тут - главное себя не программировать заранее думай о том как будет красиво осенью шуршать всё и т.д...вообщем искать другие моменты где будешь черпать энергию!!

    ОтветитьУдалить
  4. крутые полосатики )
    очень задорная страничка

    ОтветитьУдалить
  5. Какая классная и озорная страничка!

    ОтветитьУдалить