Мечтательная страничка

Привет!
Сегодняшняя моя работа будет посвящена мечтам. И хотя про сами мечты я говорить ничего не буду, но покажу страничку, а на ней меня в таком мечтательном настроении. Ведь весна - это то самое время, когда нужно мечтать, строить планы на будущее и смело смотреть вперёд, потому что впереди всё только самое лучшее, впереди - лето!

Как раз в "Простых радостях" вышел новый скетч, такой лёгкий и светлый. И моя страничка по нему, как настоящий воздушный замок, тоже воздушная и розово-зефирная:


Основа странички - акварельный лист. побрызганный различными красками, скрап-бумага, в основном,  Polkadot коллекции "Космос внутри" и "Мечты о детстве". А вы, кстати, заметили, сколько новых отечественных производителей появилось? И все такие классные, у меня прям глаза разбегаются, когда я в интернет-магазины заглядываю, я по 15 раз свою корзину набираю, и всё не знаю, на чём остановиться)))

А ещё заметили наклейку из полубусинок и страз (не знаю, как это называется)? Это я купила в ФиксПрайсе, их так много в упаковке, а стоят очень даже ничего. Сначала я купила эти. думала, остальные, если что потом ещё возьму (выбор был достаточно большой), ага, сейчас! На следующий день их уже все раскупили (вот мне так интересно, для чего? Не все же для скрапа).


Люблю эти пёрышки! И камушек с феечкой от Scrapberrys люблю:


Это типа объёмчик. правда. его тут всё равно не очень видно:


И сам скетч от "Простых радостей":


А при создании странички вдохновлялась чудесным заданием от Аги Арт Кафе - прекрасные цветы, палитра:


С этой страничкой приму участие в задании от Жажды творчества "Капля-клякса" (у меня вся страничка в таких капельках-кляксах):


Пока-пока! Всем отличного настроения!



Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

8 комментариев:

  1. Изумительно нежно, воздушно и стильно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне самой эта воздушность нравится!

      Удалить
  2. Даиана, страничка необыкновенная! Невесомая и лакая красочная!

    ОтветитьУдалить
  3. Диана, очень понравилась твоя солнечно-нежная страничка! И твое настроение мне передалось - я тоже начала мечтать о такой палитре в работе :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Диана, очень красивая, легкая как перышко и очень стильная страничка!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая чудесная мама :) Спасибо от Аги Арт! Удачи!

    ОтветитьУдалить