Страничка Счастливый Лимон

Очень счастливый лимон!
Осторожно, впереди вас ждёт страничка под кодовым названием "вырви глаз"!


Сама фотография на страничке посвящена новому маникюру с лимончиками, который я захотела поддержать своими лимонными серёжками. Самое интересное, что потом в таком виде я пошла гулять с подружкой,  которой эти серёжки очень понравились:"Мне почему-то хочется их съесть"- сказала она. А когда я вернулась домой, одной серёжки уже не доставало... Остаётся только гадать, кто же её всё-таки съел.
Так что это последняя фотография с моими лимонками, кстати вот пост, в котором я их как раз показываю во всей красе, только что вылепленные с пылу с жару!

Возвращаюсь к страничке. Бумага Polkadot, бабочки Lemon owl, пайетки, брызги акварелью, глосси-акцент.
Моя мордочка поближе:


С какого ракурса не взгляни, везде классно! Это, наверное, первая за долгое время страничка, которая мне прям действительно нравится. Как не обидно, но чем реже что-то делаешь, тем хуже получается, несмотря на то, что очень-очень хочется!


Как уже однажды было, сначала я придумала страничку и раскладку. Сразу решила, что на желтом фоне в окружении цветов. Потом увидела шикарную палитру в Мемуарисе и раскрасила цветочки в фиолетовый цвет. Собрала страничку. А на следующий день увидела в Creative Scrappers sketch 298:


И поняла, что страничка как раз отсюда. Или сюда. В общем, подходит идеально.



Крутая, правда?

И поучаствую в задании от Скрап Мастер "Наше лето", и пусть я отдыхать никуда не ездила, но маникюр и сережки "сделали" мне летнее настроение:


Надеюсь, вам понравилось! 
Пока-пока! Пишите, очень жду ваших комментариев!




Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

14 комментариев:

  1. Дианочка, мне так нравится это твое фото, ты тут такая озорная!!! Страничка просто великолепна!!! Думаю сережку съели:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Вдвойне приятно и за страничку и за фото!

      Удалить
  2. What a fabulous layout!!!! Thanks for playing along with us at Creative Scrappers!

    ОтветитьУдалить
  3. Such a beautiful layout with the flowers and butterflies circle! So glad you joined us this month at Creative Scrappers!

    ОтветитьУдалить
  4. Диана, страничка просто взрыв цвета! лето продолжается! веночек просто класс!

    ОтветитьУдалить
  5. Да согласна,ни что как такие мелочи как маникюр, сумочка, макияж, шоппинг, сережки могут поднять настроение)Страничка получилась очень яркая, как и вы сами) спасибо от ScrapMaster

    ОтветитьУдалить
  6. Просто восхитительно! Яркая, воздушная и прекрасная страничка! Благодарим Вас за участие в задании от блога Scrap Master!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересная, ярая и позитивная страничка. Спасибо за участие и Удачи. ТМ Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  8. Страничка восхитительная )) такая яркая и тёплая ))) радует глаз) спасибо что вы с нами и приняли участие в задание ))! ДК Мемуарис ))!

    ОтветитьУдалить
  9. Диана, до чего ж крутая страничка получилась! И ты на ней такая прекрасная в своих сережках! Пусть почаще случаются такие странички, которыми ты довольна и в которых все складывается быстро и как будто бы само собой!)

    ОтветитьУдалить
  10. Шикарная страничка! Такую на стенку повесить и сразу будет не страшна никакая слякоть-серость)))

    ОтветитьУдалить
  11. Ты волшебная!!!!!! И странички твои тоже ;)

    ОтветитьУдалить