Про маленьких индейцев

Привет!

Осень почти что подходит к концу, город завалило снегом, а я к вам с летней страничкой про маленьких индейцев!
На прошлый День рождения Клима мы устраивали индейскую вечеринку. Но фоток с тех пор сохранилось немного. Зато в этом году, найдя прошлогодние индейские очелья (или как они называются у индейцев?), мы на даче устроили настоящую индейскую жизнь! Дети так вошли в образ, что пробегали голышом и в перьях целый день!


Журналинг, чтобы не забыть об этом нашествии маленьких дикарей:


Перья, как все знают, главный атрибут индейского воина, а на фото, где расположился вигвам, как раз виднеется засада в зарослях (в разные времена эти кусты исполняли разные задачи - то это засада, то главный штаб, то лазарет, а теперь вот вигвамчик). Чипборд (кстати, классный) раскрашивала чернилами (знаете такие маленькие, их по четыре штуки вместе? - так удобно! Начинаешь раскрашивать одним цветом, а в это время другой конец чипборда красится другим!)


Этот желтый лист от Lemon Owl давно лежал у меня именно для таких фото - ярких и с историей. Солнышки на фоне очень хорошо передают яркие эмоции того дня. На лист я добавила немного штампинга, а фотографии обвела в рамочки, как будто дикие заросли в лесах. Ну, и бабочки, до кучи, летают)))


При создании странички вдохновлялась доской от СкрапКрыма "Октябрьское волшебство". И хотя у меня не совсем октябрь, или даже совсем не октябрь, но очень подходящая тема и палитра (особенно перья прям в точку попали!):

И, конечно, я не могла пропустить задание от Киевского Скрап клуба "Индейские мотивы":

Вот!
Пока-пока! 

Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

10 комментариев:

  1. Диана, какая классная страничка! Такая памятная, с историей... Просто класс!!! Чипборд чудесный и фотографии, конечно

    ОтветитьУдалить
  2. Диана, крутая страничка! Супер позитивная и веселая!!! Чипборд супер:))

    ОтветитьУдалить
  3. такая солнечная! прямо пропитанная летом:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, в такую погоду лета очень не хватает. Спасибо!

      Удалить
  4. Я в восторге! Идеальная страничка! История,журналинг, декор в меру и в тему, и, конечно же, фотографии. которые просто реально супер. спасибо, что поделились с нами. КСК.

    ОтветитьУдалить
  5. Диана очень клевая страничка! Все нравится и палитра, и фото, и настроение! У меня самой двое индейцев по дому гоняют! Пора в перья наряжать!
    Спасибо от КСК

    ОтветитьУдалить
  6. Какая жизнерадостная и настроенческая страничка)) Спасибо, что творите с блогом "ScrapКрым")

    ОтветитьУдалить
  7. Какая интересная и необычная работа! Спасибо за участие в задании ScrapКрыма!

    ОтветитьУдалить