Рамка и миник

Всем, привет! Сегодня хочу показать рамочку для фото, которую я недавно сделала. Делала её по МК Питерского Скрапклуба. Для меня эта работа символизирует ход времени:


По ходу часовой стрелке расположены фото моего сына с самого первого месяца и до года. В центре, соответственно, ему год.
По-началу я хотела как-то задекорировать рамку или сами фотки, но потом решила, что это будет лушнее. На мой взгляд, и так всё смотрится гармонично.

И ещё одна работа, которую я сегодня покажу - это мини-альбомчик. На самом деле, это была моя первая попытка в скрапбукинге, и когда я создавала этот блог, я решила его не показывать.  А вот сейчас надумала!


А вот фото страничек:








Не устали от такого количества фотографий?
При создании альбомчика я почти не использовала никаких скраповых материалов (у меня их тогда и не было). Фон- обычная цветная бумага для принтера, кое-где распечатанный фон. Так как у меня нет принтера, то поручала печатать своему мужу и папе на работе. Штампики, пуговицы, ленточки - вот и весь декор. Строчка ручная, мне даже понравилось пришивать все эти пуговки и бумажки!

Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

10 комментариев:

  1. Рамочка очень красивая! Минимализм - рулит))))
    А миник просто блеск, особенно при отвутствии материалов ( это так знакомо, только недавно начала приобретать скраповые вещички)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Очень приятно, что вам понравилось! Я этот миник вообще боялась показывать, думала, закритикуют совсем!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные работы!! Я думаю сынуля потом скажет - спасибо!! Да и самим интересно смотреть!! Творческого вдохновения!!!
    Рекомендую посмотреть в сундучках , закромах!! Я много чего у себя нашла.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Я тоже всё ищу-ищу, уже кое-что отложила про запас.

    ОтветитьУдалить
  5. Какая интерессная рамочка, супер!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Симпатичный альбомчик! Столько деталек. ))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибочки! Рада, что нравится!

    ОтветитьУдалить
  8. очень интересные работы)))

    ОтветитьУдалить