Про магазины

Привет, дорогие мои читатели!  Я всё продолжаю скрапить старые фото моего бездумно любимого сынка и моя новая страничка посвящена походам по магазинам. Эх, как давно это было, вот уже более 2-х месяцев я не занималась шоппингом, а так хочется! Тем более в преддверии праздников, когда хочется выбрать подарки для своих близких, для любимого мужа, для сыночка, примерить новые наряды и разработать меню на Новый год! И хотя Клим не в восторге от езды в коляске по оживлённым магазинам, вскоре придётся нам всей семьёй совершить этот новогодний тур!

А вот собственно и сама страничка:


Детальки:

Овечка вырезанная из ярлычка на климкиной одежде, так что вот и меморалибия.



Только сейчас заметила, "шопинг" у меня с одной П, ну и ладно.




И на последок цветочек (рисовала сама):


Вышивала, кстати, тоже вручную.

С этой работой хочу принять участие в тематическом задании Скрап Клуба АртУголок "Шоппинг".


Ой, только писала о том, как Клим не любит ездить в коляске по магазинам, как вспомнился мне один забавный случай. Климушку мы посадили в коляску для продуктов и повезли выбирать фрукты. Коляску поставили рядом с виноградом, а сами стали выбирать фруктики. Только на секунду стоило отвернуться, как слышу - Клим визжит! Поворачиваюсь к нему, а он виноград с прилавка на пол кидает и хохочет  от удовольствия!
Всем пока!



Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

7 комментариев:

  1. Интересная, хорошая страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милая страничка, аккуратная, красивая-))Спасибо, что вдохновились нашим заданием от АртУголка-))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за интересное задание!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень эта страничка мне понравилась))) Просто замечательная... яркая такая, позитивная!!! А у меня руки-крюки, под странички не заточены(((

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! Так приятно, когда твои работы кому-то нравятся! А мне больше всего странички нравится делать, такой простор для творчества, попробуй, может, втянешься!

    ОтветитьУдалить
  6. Как-то соберусь с мыслями и постараюсь сделать)

    ОтветитьУдалить