"Прогулочки с мамулечкой"

Приветик! Снова я к вам со своей страничкой с весенне-летними фотографиями. Ох, и долго же я её рожала! Ещё несколько месяцев назад распечатала фотки, подобрала бумагу, подходящую и по цвету и по смыслу (цветочки-деревья и тётенька - типа мама), c названием, вроде как, определилась, а вот вдохновение где-то затерялось и никак не хотело возвращаться восвояси. Так на несколько месяцев я благополучно про всё это забыла, но вот в Творческом клубе "Просто сделай" стартовало задание по скетчу, и я, собрав все свои силы и фантазию, всё таки принялась за дело.

Сам скетч:



И вот что получилось:


Цветочек вырезала из бумаги той же коллекции, от туда же взяла наклейки, заголовок распечатала. Всю ночь сидела всё прикладывала-оаскладывала, клеяла и отдирала. А на утро проснулась, посмотрела и решила, что всё как-то теряется на таком ярком фоне. И вот я, вооружившись серой гелевой ручкой, обвела по контуру рамочки с фотографиями, цветочки, птичку, но на этом не остановилась и стала обводить фоновый рисунок. Самым сложным оказалось вовремя остановиться. Насчёт "вовремя" не уверена, но всё таки не разрисованные мной места остались.

Покажу поближе свои художества:


Бумажку специально выбрала с ттётенькой, понравилась она мне очень.


Птичка-наклейка, такая миленькая. Накупила я по своей зелености наклеек, теперь не знаю, куда девать!

Вот такая яркая, весёленькая "прогулочка". Буду очень рада вашим комментариям, пишите!

Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

5 комментариев:

  1. Благодарим, что творите вместе с блогом "Просто сделай", страничка прекрасная. Просим разместить сам скетч (см.правила участия)!

    ОтветитьУдалить
  2. Попробую исправиться, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Такая классная работа! Аж ручонки шаловливые зачесались самой попробовать )

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо. попробуй обязательно - точно понравится!

    ОтветитьУдалить
  5. прикольная страничка, вроде и минимум деталей, а так гармонично пространство заполнено

    ОтветитьУдалить