Обо всём по-немногу

Привет всем !
Вот я опять вернулась в блогомир. Последние дни были просто сумасшедшие, никак не удавалось написать ни строчки. Вчера отмечали День рождения нашего сыночка - пацану аж 2 года стукнуло, скоро-скоро в садик! За день до этого был День рождения моего мужа, а ещё за день до того мы вернулись из Питера, куда ездили к родственникам. Вот так-то. 
Съездили хорошо, Климу очень понравилось летать на самолёте, совсем не капризничал, вёл себя с достоинством; если хотел в туалет, мужественно терпел взлёт или посадку. Ну, что говорить, взрослый совсем стал!

А вот фотки с Дня рождения:






Первый раз тортик попробовал, не очень-то и понравилось)))

А ещё у меня появилось новое увлечение. Не знаю, как там дальше попрёт, но понравилось мне   пластикой заниматься. Вот моё первое творение (пожалуйста, не ругайте):


И рельефчик сбоку покажу:


Вот такие получились серёжки. Эх, лето кончается, успеть бы поносить...

Погодка, кстати, не радует, осень уже чувствуется. По ночам дожди. Соскучилась по скрапу, сегодня скрапуками займусь ( именно так мой муж это называет).

Пока-пока! Всем чудесного вдохновения!

Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

15 комментариев:

  1. Поздравляю с Днем Варенья!!! )) Растите здоровенькими! )) А лимончики очень даже аппетитными получились! ))

    ОтветитьУдалить
  2. С Днем рождения сыночка! Здоровья ему и счастья! А какие лимоны! Очень натуралистично!:)

    ОтветитьУдалить
  3. ой как много праздников!! поздравляем!!!! обалденные серьги!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Диана, потрясающее новое увлечение, продолжай! С днем рождения сына и самые наилучшие пожелания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Надеюсь, продолжу этим заниматься!

      Удалить
  5. Диана, поздравляю вас с таким замечательным событием. И дарю вашему блогу наградку - http://tvoru-chto-hochu.blogspot.com/2012/08/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  6. Во-первых, С днём Варенья!!! Богатырю - богатырского здоровья!!! Во-вторых, выражаю свое восхищение такими обалденными серьгами!!!! Какие крутяцкие!!!! Как настоящие лимонки!!! особенно кожица, прожилочки - вапще супер!!!! Поздравляю с новым хобби - обязательно продолжай - у тебя очень здорово получается - и не забудь нам похвалиться новыми шедеврами!!!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, спасибо! Конечно, буду хвалиться, если будет чем)))

      Удалить
  7. Увидела лимончик и аж слюнки потекли,такие классные=)))Как так я пропустила такое событие...хоть с опозданием,но примите мои скромные поздравления=)

    ОтветитьУдалить
  8. Класс-класс!!! Очень аппетитные лимончики:))

    ОтветитьУдалить
  9. Вау, лимончики просто выше всяких похвал! Я давно подсела на хенд-мейд украшения! Только в смысле подсела их носить! :) А делает сестра мужа. Уже такой взрослый сынулька! И очень-очень забавный и интересный! :) Наверное, этот возраст вообще смешнючий. Если я сейчас уже на свое чудо без улыбки смотреть не могу. А чем дальше, тем интереснее, наверное! :)

    ОтветитьУдалить