Страничка, конечно же, новогодняя

Приветик! В новом году с новыми силами так и  хочется скрапить и скрапить. В блоге Сохраняя лучшее наткнулась на потрясающий скетч, и я просто не могла пройти мимо.
Фотка с Нового года, рядом с ёлочкой:


Вот такая праздничная насыщенная страничка. Из материалов - только скрапбумага и пуговки.
Поближе:


И мой корявый почерк, который вечно всё портит:


А вот и сам скетч:


Эх, столько работ классных уже видела  этому скетчу, что боюсь, моя среди них затеряется. Но мне страничка всё равно нравится. Вот только сейчас сообразила, что журналинг с самого края написан, как теперь страничку крепить-то? Дырявить уже не получится...

А ещё меня взяли в ДК "Территории талантов" - здорово, правда?

И самое главное, мой любимый сынок 9 января первый раз пошёл в садик! Блин, я такая гордая! Малышка мой... он у нас такой домашний, я так за него волновалась. Родственников у нас особо нет, мы Клима никогда никому не оставляли, иногда дедушка мог посидеть с ним недолго и всё. Поэтому Климушка всегда был со мной, к другим людям особого доверия не испытывал. Конечно, мы ходили в различные центры развития, но опять-таки я всегда была с ним. А тут в садик - уже совсем самостоятельный! Первый день всё прошло хорошо, а вот следующие два дня плакал немного, когда мы уходили.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, как приучить мальчика к садику наименее безболезненно? Вообще, говорит, что в садике ему нравится (пока).

Вот такие новости. Всем пока! Думаю, скоро ещё увидимся!

Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

18 комментариев:

  1. Классная, мне очень нравится! Удачи в челлендже ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая страничка! Нестандартная раскладка здорово смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне раскладка тоже понравилась!

      Удалить
  3. Страничка потрясающая! Такая праздничная!

    ОтветитьУдалить
  4. прелестная страничка!!! поздравляю с ДК.
    мы в садик на следующий год пойдем, буду у тебя совет спрашивать, Диана:))) удачно вам приучиться к саду:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Надеюсь, это произойдёт скоро!

      Удалить
  5. Диана, бумага очень праздничная, мне так нравится твоя страничка! Рада, что тебя взяли в ДК, и за Клима, он просто умничка!По поводу облегчить процесс привыкания даже не знаю, индивидуально всё, и от воспитателя много зависит, если с любовью к деткам, то ходят с удовольствием. Мой с осени ходит, но поплакать любит утром, особенно к концу недели устаёт.

    ОтветитьУдалить
  6. Праздничная страничка очень. Бумага фоновая почти однотонная и поэтому все детали-украшения смотрятся ярко, супер! Поздравляю от всей души с новой ДК, удачи и море вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  7. Дианочка, страничка полный восторг! Она так здорово передаёт праздничное настроение! И почему ты решила, что она потеряется? Посмотрела на твой почерк и улыбнулась, я точно так же пишу букву "д", хвостиком вверх. И раньше ни у кого такого не наблюдала! Прикольное совпадение, хотя почерк у меня совершенно другой!!))))
    Про садик! ))) так трогательно читать твои переживания... Мы это проходили три раза! При чём старшего сына и дочку я отдавала в 1,5 года, а среднего сыночка в 2 года. Сразу хочу тебя успокоить, детки привыкают очень быстро. Главное долго не задерживаться и стараться как можно быстрее покидать группу. Но это не значит, что привела и бросила. Если ребёнок напуган и плачет по настоящему (а не только для того, чтоб мама пожалела), то нужно обязательно его успокоить. Видела несколько раз как некоторые мамашки (по другому не могу назвать) раздражённо впихивали орущего малыша в группу и убегали! Подло! Нам повезло с воспитателями. Они даже звонили на мобильный телефон, когда ребёнок грустил и давали с ним поговорить!))) А ещё я всегда ложила ребёнку с собой любимую игрушку и маленький фотоальбом с фотографиями всех членов семьи и любимой кошки. Так малышам намного спокойнее, ведь даже в садике рядом с ними есть мама и папа!))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комменты по поводу странички! Нам воспитатели тоже звонят... блин, всё равно жалко. У меня муж, после того, как мы уходим, идёт во дворик и смотрит в окно, дожидается, когда Клим успокоится! Тоже даём игрушки, а вот про фотоальбом первый раз слышу (читаю), стоит попробовать! Спасибо!

      Удалить
  8. Так четко передали аш скетч в свое й работе, спасибо

    ОтветитьУдалить
  9. Диана, какая праздничная страничка! Красиво!!!
    И не говори, я когда в первый день Дамирку отвела в садик (правда мы ходим в развивалку на полдня, но все равно зовем его садиком), домой пришла, и все места себе не могла найти, и за него переживала конечно, как он там без меня, и дома так одиноко, так его не хватало... Он у нас тоже совсем домашний, но и коммуникабельный тоже, в контакт с чужими людьми хорошо входит...
    Все наладится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И поздравляю с дизайнерством!!! Это здорово!!!

      Удалить
    2. Спасибо! Вроде уже привыкать начал...

      Удалить