Страничка "Маша и Медведь"

Привет! В Творческом клубе "Просто Сделай" новое задание - скетч странички. Очень советую зайти и посмотреть, какие у девочек замечательные работы!
А моя работа про один замечательный День рождения, на котором мы с Климом побывали в этом году. Мама именинника решила устроить для малышей настоящий праздник и пригласила в качестве аниматоров Машу и Медведя. Надо ли говорить, что дети были в восторге? От медведя не отходили ни на шаг, Клим (всегда такой скромный) постоянно его трогал, особенно за хвост. А вот, собственно, и страничка:


Знаете, только сейчас заметила, что Маша очень смахивает на переодетого мужика! (Надеюсь, она не читает мой блог).
По материалам всё просто: заголовок я вырезала из климиной раскраски и наклеила на акварельную бумагу для прочности, стишок-распечатка, бумажный скотч, розовые ромбики - самодельный трафарет. А ещё я купила набор детских значков в Бегемоте за 35 руб., оторвала от них булавочки и использую в качестве скрап-фишек.

И детальки:


Машина песенка:


Вот такая весёлая страничка!

А ещё хочу сказать спасибо за ваши комментарии к предыдущему посту. Я очень редко делаю работы в стиле "мимими", поэтому реакция на "Мамину нежность" меня очень порадовала. Может, ещё что-нибудь сотворю подобное!

Всем пока! Нескончаемого вам вдохновения! Нет - скончаемого хотя бы на ночь!

Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

10 комментариев:

  1. Веселенькая!!!! А про Машу -это ты точно подметила )))

    ОтветитьУдалить
  2. мда, Маша пугает немного.... Страничка очень понравилась, веселая:))
    Диана, хотела спросить а как ты делаешь трафареты, вернее из чего?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гы, ну, в жизни она была посимпатичнее... У меня упаковка была из полипропилена, её и порезала, а вообще, думаю, можно использовать пластиковые папки для документов, прозрачные такие, они дешёвые - не жалко.

      Удалить
  3. Если бы маша без медведя была - ни за что не сказала бы, что она Маша)))) может на фото не удалась))) хорошая страничка, весёлая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, Маша на фото подкачала явно...

      Удалить
  4. Диана, клевая страничка! Ты такая красотка стройная! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Честно говоря, я не стройная, а отощавшая, к счастью фото это не передаёт...последнее время сильно похудела и побледнела, почти на всех фото - белая смерть!

      Удалить
  5. Страничка позитивная очень! Все нравится: и цвета, и оформление, фотография тоже хороша! Сынуля так внимательно в объектив смотрит. Стихи улыбнули.)) А Маша, ну с кем не бывает.))))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! Сынуля у меня, вообще, очень серьёзный... "ну, с кем не бывает" - напомнили мне мне слова из фильма "В джазе только девушки" - "У всех свои недостатки"!

    ОтветитьУдалить