Страничка про любовь

Привет!

Давно хотела заскрапить это фото, наверное, с того самого момента, как его сделала. Не совсем удачное селфи, но очень романтично получилось. Даже цвета фотографии, и рюши на моём платье. А бумага так просто создана именно для таких моментов.Так что вот так всё удачно сложилось и вылилось вот в такую страничку:


В основном использовала бумагу Crate Paper, но человечки и заголовок из Lemon Owl, хорошо сюда вписались. Слово LOVE написала сама и вырезала по контуру, сердечки надыроколила, добавила салфетку. тегов, декоративный скотч, где-то откопала старинный ключик, давным давно покупала его, даже покрасила и закракелюрила для какой-то работы, но так и не использовала, помнится, мне не понравилось, как кракелюр грубо на нём смотрелся. А сейчас вот понравилось, слегка подкрасила его серебряной краской - и в дело!  Сердечко-скрепка + полубусинки - и всё готово!
Ах, да! Ещё же строчка! В общем, наметила я, где должна пролегать строчка, наколола дырочек, прошила всё толстой серой ниткой. Смотрю, а выглядит-то грубовато! Пришлось мне эту нитку распарывать-убирать и прошивать всё заново. Блин!


Заголовок мне нравится. Наверное, и в других работах буду такие делать, а то вечно про себя ною, что буковок у меня подходящих не хватает)))


Гирлянда из сердечек - тоже тема!


Прикольный такой ключик, не знаю почему я думала, что он урод?

Страничку делала по замечательному скетчу от Киевского Скрап Клуба (кстати, одна из моих любимых раскладок):


Всех целую-обнимаю! Обещала себе сегодня выспаться, ну, или, как минимум, лечь пораньше)))  Пока-пока!

Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

10 комментариев:

  1. Дианочка, какой романтиииииик!!!
    и так нежно, деликатно... очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Романтика зашкаливает на страничке! очень нежно и красиво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! Да, для меня не совсем привычно!

      Удалить
  3. Страничка очень нежная и романтичная:)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой,как нежно и красиво!!А какое фото..-очень романтичная и изящная получилась страничка)

    ОтветитьУдалить
  5. Какая страничка!!! Такая милая и трогательная, как романс о любви) очень понравилась) Спасибо от Киевского скрапклуба)

    ОтветитьУдалить
  6. Какая же она клевая!!! Я в восторге! Очень люблю такие странички - нежные, романтичные, легкие! Супер! Спасибо от Киевского Скрапклуба!

    ОтветитьУдалить