Флэшмоб


Привет! Всем-всем, кому интересно почитать обо мне что-то новенькое и узнать меня поближе!

Уже давно по скрап-блогам гуляет эстафета по блогхопу, и вот очередь дошла и до меня)) Спасибо за это Оле mamaLeka! Очень люблю её работы. Оля делает замечательные, живые странички, а какие альбомы! Каждая работа - это шедевр, со смыслом, с историей, где каждая деталь имеет своё значение.

А теперь обо мне!
Для начала - меня зовут Диана. Приятно познакомиться! У меня есть самый лучший и любимый муж, ненаглядный сынок и много свободного времени, которого почему-то всё равно не хватает! 
Я очень люблю лето, пляж и мороженое, а ещё зиму, красные щёки и варежки. Люблю читать книги (особенно, за едой), люблю пить чай (особенно, Иван-чай) с шоколадом (с орешками). Не люблю кофе, печёнку и Шагала.

Это я - красотка!
Над чем я сейчас работаю?
Как обычно я работаю надо всем сразу! У меня на счету 2 неоконченных альбома, коробка для альбома, который я уже сделала давным давно, и мечта начать готовиться к Новому году))) И, конечно, работы для ДК.

Чем мои работы отличаются от других?
Да ничем. Может быть, следует отметить, что я очень люблю рукописный журналинг и яркие цвета.



Как я могу описать свой стиль?
Как и у большинства скраперш мой стиль всегда меняется, пусть даже и по-чуть-чуть))) Точно могу сказать, ни винтаж, ни шебби не имеют ко мне никакого отношения, хотя в скрап меня привели именно шебби-работы других мастериц... Я люблю использовать краски в свои страничках, но не на уровне микс-медия, скорее это свободный стиль с уклоном в американский.


Зимние странички мне удаются лучше всего!

Почему я делаю то, что делаю?
А не почему! Просто так.

Что меня вдохновляет?
На первом месте у меня мой сын-ангелочек! Так хочется запечатлить каждый момент его маленькой жизни и оставить хоть кусочек его детства в своих воспоминаниях!

Три мастерицы, которые меня вдохновляют. Их явно не три! И так ясно, что все, на кого я подписана, вдохновляют меня! Но всё же расскажу о некоторых (не знаю, передавали ли им уже эту эстафету?).
Мне очень нравится, какие необычные работы делает V.Brusnikina. Это так непохоже ни на что, к чему я привыкла, что я каждый раз зависаю над её чудесными изобретениями. Например, над этой нереальной цветочной лавкой:


Или таким уютным шкафчиком:


Или такие нежные и романтичные работы Юлии Rosejam. Юля делает странички и открытки необыкновенной красоты, и даже вот такие прелести:


И ещё моя любимая мастерица на все руки Наталья. Она не только делает прекрасные открытки и блокноты, но ещё и занимается вышивкой:



Всех целую, пока-пока!

Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

6 комментариев:

  1. Диана, как интересно было почитать!!! Я вот обожаю печенку и жить не могу без кофе:)))
    Спасибо, за эстафету, приму с удовольствием!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Диана, интересно было почитать:) И твои странички очень вдохновляют! Спасибо! С удовольствием поучаствую в эстафете:)

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж - рукописный журналинг - это твой конек!! ) Интересно было поближе понакомиться!

    ОтветитьУдалить
  4. Диана,ну правда ведь,красотка!!!))))

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за ваши комментарии!

    ОтветитьУдалить
  6. Диана, вот так зашла и немного узнала человека. :)
    работы красивые. а этот журналинг от руки, ах! я всегда его боюсь писать даже на тегах (хотя и красивый почерк), а тут так смело и тааак красиво! :)

    ОтветитьУдалить