Сердешная страничка

Привет!
Ждала-ждала, когда в "Простых радостях" выйдет новый скетч. чтобы опубликовать свою страничку, да так и проворонила. Но ненадолго. Сегодня вот показываю. Долго берегла этот лист бумаги именно для такой фотографии (кстати, сделали мы её тем летом в Кисловодске, куда ездили отдыхать к родственникам), так он мне нравился.


Вот такая красивая и незамысловатая страничка. Мне почему-то кажется она какой-то старомодной, такие я раньше делала - сама раскладка, немного подложек. минимум декора. Ой, даже не знаю, как объяснить: вроде бы красиво, но сейчас такие не делают! Я уже привыкла, что в страничке должно быть или много воздуха. или напихано всего-всего, а тут явно ни так и ни эдак. А вам как кажется?

Страничка сделана из бумаги Create Paper, салфеточка, буковки заграничные, которые пришлось переделывать  на  русский манер. Ещё я модернизировала свою серёжку. добавив на неё подвесочку с сердечком, и мужу в качестве бабочки брадс вставила!

Скетч (так и шепчет о любви):


А у нас зима-зима! Обожаю зиму! И удивляюсь, как она могла кому-то надоесть? Ведь всё только начинается!!! И уж точно закончится не скоро!

Пока-пока!

Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

4 комментария:

  1. вот, Дианочка, тут ка раз все в меру :)
    такая волшебная и легкая страничка получилась! и ничего она не старомодная )))

    ОтветитьУдалить
  2. Диана, очень клевая страничка! И тут все идеально на мой взгляд!
    Я вот тоже люблю зиму, и она мне не надоела:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая изящная страничка!
    Очень понравилась. нежная и воздушная!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая изящная страничка!
    Очень понравилась. нежная и воздушная!

    ОтветитьУдалить