Страничка про карусель

А лучше было бы её назвать "хорошего помаленьку!" Потому как через чур (это, вообще, как пишется - раздельно?) много удовольствий за раз к хорошему не приводят.
Вот и история этих фото со странички именно об этом. Пошли мы с Климом постричься, а пока ждали, мороженого налопались (чисто для закалки))), а после и на карусельки покататься надо! А в тот день ещё и ветер такой был! Кстати, фотки классные получились - такие яркие и красивые - так что не зря! А на следующий день пришёл час расплаты, а не, не час - неделя, сидели дома, лечили горло.

А страничку я делала по июньскому скетчу от Скрап Клуба АртУголок. Вот:


У меня здесь опять 100% попадание - фотки и бумага созданы друг для друга! И чипборд до кучи, а, вообще, карусель-лошадки - это классика, по-любому должно получится хорошо!

Для декора вырезала флажков и змеев, и циферки-дату. А ещё нашла в запасах розовые капельки от каких-то наклеек, такие они классные! И на чипборде поставила точки жидким жемчугом (кстати, жидкий жемчуг - одна из моих самых неудачных скрап-покупок, лежит без дела уже несколько лет).


А вот и журналинг.


В принципе, украшений тут не так уж и много. но благодаря ярким цветам страничка смотрится такой по-американски насыщенной!


А вот скетч:


Когда я первый раз его увидела, сразу захотелось сделать какую-нибудь лёгкую, летнюю страничку, чтоб много воздуха и акварельные тона. Но... не получилось!

И с этой яркой страничкой поучаствую в задании от блога Ассорти "Яркая жизнь":



Всем спасибо за внимание! Очень рада, что вы ко мне заглядываете, несмотря на то, что я здесь не так уж и часто появляюсь. Постараюсь исправится, тем более, что уже есть что показать. Целую-обнимаю! Пока-пока!

Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

5 комментариев:

  1. Диана, чудесная работа!!! ну и что что горло заболело! зато сколько удовольствия!!!

    ОтветитьУдалить
  2. О и нус такое было и у нас, мы так же налопались мороженного и потом неделю была температура =( А страничка кайфная.....фотки такие красочные....А змейкам и карусельки отдельный респект, очень нравится ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая чудесная позитивная страничка! Спасибо от Ассорти:-)

    ОтветитьУдалить
  4. Невероятно яркий фристайл! Спасибо от Ассорти!!

    ОтветитьУдалить
  5. Присоединяюсь к вышесказанному))) Очень круто! Спасибо от блога ASSORTI!

    ОтветитьУдалить