Страничка Amazing

Приветик!
Как делишки?
Что-то я последнее время делаю только странички (но, правда-правда, пытаюсь  сейчас заниматься и альбомчиком Климу на День рождения). Просто для меня странички - это и творчество и заодно функциональная вещь, храню их в проджект лайфе наравне с фотографиями, очень удобно - и фотки посмотришь и, не отрываясь от хода времени, странички.
И сегодняшняя страничка со мной в главной роли (а всё таки так классно, когда и себя не стыдно показать,  я прям с ужасом вспоминаю время, когда Клим ещё совсем крошкой был, а я вот далеко не крошечной:))) Весь июнь, мы с семьёй, как пчёлки, трудились, запасались иван-чаем на зиму, пришёл июль, вроде бы вздохнула я с облегчением, а тут ягоды созрели, пора варенье варить! Так что этой зимой точно не пропадём, чем чаёвничать найдётся.
Фото сделано в поле, где мы собирали кипрей, на фотке даже немного цветочки его видны.


В страничке смешались всевозможные бумажки разных коллекций и производителей, чипборд, тканевый цветок, брадсы, скотч, чипборд буковки, салфетки, бисер. На фоновой бумаге прошлась белой краской через трафарет цветы, и немного побрызгала по готовой страничке. Особо отмечу классные цветы вырезалки из бумаги Lemon Owl и камушек со стикером от Scrapberrys - вот прям люблю их!


Заголовок такой вот сверкающий. И журналинг (хотела описать, как здорово пахнет в поле на солнце, но вдруг проснулось моё косноязычие, и такой вот корявенький журналинг получился):


В моих работах не часто встретишь цветы, но какое ж лето без цветов?


Камушек мой любимый, и здесь немного видно трафаретные узоры:


Страничку делала по скетчу от I love Scrap:


Вот такая вот маленькая история на страничке. 

Пока-пока! 

Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

6 комментариев:

  1. Диана, чудесная страничка! мне нравится смотреть на тебя, не верится, что тебе было стыдно себя показать, ты такая красавица!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Диана, не представляю тебя в каком то другом виде, и таком, что аж стыдно было))) Страничка красивая, нежная летняя)

    ОтветитьУдалить
  3. Как красиво, Диан!.... Веет летом и теплом! Фото чудесное!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная страничка! А главное в какой прекрасной форме ты Диана! =) Класс!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки! И за страничку и за меня!

    ОтветитьУдалить