Страничка про летние цветочки

Приветик!

Как ваши дела? А вот у Клима официально наступили летние каникулы (ага, уже вторые за это лето), так что завтра никакого садика, спим, сколько хотим (сколько он хочет) и активно проводим время. И обязательно всё фотографируем! Чтобы маме по осени было чем руки занять!

А вы любите одуванчики? Что за вопрос! Какая скраперша и не любит одуванчиков! Причём в любом их виде. На этот раз у меня на страничке жёлтенькие одуванчики, которые Климушка собирает для меня. Об этом и страничка:


Вот такая зелёно-жёлтенькая летняя страничка! Для летних работ жёлтый цвет - беспроигрышный вариант!


Жаль, что у нас взяли за моду стричь траву, она потом желтеет  под солнцем и высыхает, босиком уже не походишь - колится, и красоты такой нет (да вообще, никакой нет).


На страничке кое-где прошлась строчкой и добавила капельки глосси.

Страничку делала по скетчу от Творим вместе (такой интересный - не перепутаешь):


И поучаствую в задании от I love scrap "Мальчики такие мальчики" (здорово, когда мальчишки уже с детства дарят мама цветочки).

Ну вот и всё!

А мне сегодня такой жуткий сон приснился, бррр... Надеюсь, не сбудется! А вы верите в сны, часто они у вас сбываются? Мне, конечно, вещие сны снились, но редко, и сбывались  не полностью - так общий смысл совпадал. Но этот был такой страшный, пусть совсем не сбывается!

Пока! 




Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

2 комментария:

  1. Диана, страничка классная, у тебя такой кавалер молодец что цветы дарит:) Миша тоже любит:))
    И пусть плохой сон не сбудется:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная яркая летняя страничка!
    (а снам верить не нужно :)

    ОтветитьУдалить