Две странички для ТК "Простые радости"

Привет!

Скажите, а у вас уже зима? Прям уже снежок везде, снеговики во дворах и детки на санках? Если так, то вам повезло и к вам уже вовсю спешит Новый год! Эххх, а у нас всё ни никак осень не закончится. А мне всё почему-то кажется, что вот-вот и завтра Новый год!
И странички мои... одна летняя-летняя, другая новогодняя-новогодняя!

Летняя-летняя, потому что тут и Волга, и катер, и арбуз, и дождик даже такой вот золотой, совсем и не хмурый, от него только ещё теплее и солнечнее:


Спасательный круг слепила из полимерки.


Добавила везде капелек глосси. Кстати, вот не было глосси и не было, а как появился, я его везде использую, очень полезная штука. Вот признайтесь, бывает же - купишь что-нибудь, ну, очень нужное, а оно лежит и лежит без дела? Ага, бывает, но глосси не такой! Им я всегда пользуюсь))


Дождик. Классный, да? От него даже веселее становится. Как будто капельки на солнышке искрятся.


А вот и скетч от ТК "Простые радости", задание до 20 декабря - ещё успеете:


И сразу из лета в зиму. Кто не мечтал о том, чтоб после лета сразу Новый год? А вот у меня в посте именно так! Хоп, и Новый год:


На фотографиях мой муж в детстве и Клим, примерно одного возраста. Говорят, они похожи... Честно сказать, мне кажется - нифига... (Лишь бы муж не прочёл:))))) Тем не менее, страничку сделала, пусть для сравнения останется, оба они в русских костюмчиках - прикольно и мило. Я очень люблю национальную одежду, была бы моя воля, Клим бы только в русских рубах и ходил бы!


Все тут есть: и мишки - на фото и из полимерной глины (этого мишутку Клим сам лепил - очень им гордится, и я тоже, не смотря на то, что он такой вот скособоченный, мишкам это позволительно), и ёлочки, и зайка и Дед Мороз, и серый волк!


Купив эту бумагу, долго кайфовала от неё. а вот идеи, куда её применить не рождалось, а просто на одинокие странички тратить не хотелось. Сейчас вроде придумала, только бы руки дошли)))

И новый, свежий, с пылу - с жару скетчик от ТК "Простые радости":


А ещё, вы заметили. как переоделся мой блог? Ой, то есть переобулся? И снова спасибо Оле за новогоднее настроение!!!

Ну, а пока... пока-пока!

Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

6 комментариев:

  1. Диан, и у нас еще дождь во всю! Даже интересно, поспеет ли снежок к Новому году. Очень классные странички! С серым волком особенно понравилась. Так интересно легла бумага с твоим стилем. Супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Диана - старнички - супер -супер! Я теперь все в фидли читаю, и не видела новое оформление бложика - классное)))

    ОтветитьУдалить
  3. Дианочка, блог супер новогодним стал:))) Странички обе классные и необычные:) Мне первая про катер очень понравилась, все так переливается, эх глаз радуется:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Какие хорошие!Морская прям безумно нравится!И с новым убранством бложика-красиво!))

    ОтветитьУдалить
  5. Какие разные странички и обе здоровские, но мне в душу запала речная, а потому что она л-е-т-н-я-я!!! Эх, как бы я сейчас прокатилась бы на катере, да под шашлычок, да с арбузиком... ууух.... с удовольствием!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Диана, они такие разные! И мне тоже летняя больше нравится :-)
    Ты сменила фото на аве? я только заметила - красивая :-)
    Я чаще мечтаю наоборот - Новый год и потом лето через недельку! Не люблю эту серость и пасмурность :-) У нас снег (ура) но не надолго! Могу запустить снежком в твою сторону :-) Только боюсь будет как всегда, сейчас у нас затяжной ноябрь, а потом зима в апреле никак не кончается :-(

    ОтветитьУдалить