С наступающим Новым годом! И рябиновая страничка

Приветик!

Девочки! А ведь совсем-совсем скоро Новый год! Осталось меньше суток до того. как Старый год распрощается с нами и на его место придёт Новый! Верю, что он будет счастливым и принесёт много радости, а, может быть, и каких-то неожиданностей, но, обязательно, приятный! Всех-всех с Новым годом! И пусть все желания сбудутся!

И напоследок. чтобы подвести черту, покажу вам свою страничку для Скрап Клуба АртУголок! Страничка про рябинку:


Можно ли совместить сиренево-голубую гамму с красным цветом? Легко!Журналинг:


Заметила, что моими любимыми страничками становятся именно те. в которых присутствуют красные или оранжевые акценты. Надо сказать, что в жизни я эти цвета не люблю. а вот в скрапе они точно мои! Если кто-то помнит, раньше у меня все зимние странички были оранжевыми, а всё благодаря оранжевой климиной куртке. Куртка сменилась и приходится искать любимые цвета в чём-то ещё!


Ягодки на веточке и кружочки покрыла глосси. А кружочки. кстати, делала обычным дыроколом.


У Клима тут такая милая улыбка... Сразу скажу, что она не натуральная. Заставить его улыбаться в объектив - тот ещё подвиг. Сегодня вот тоже фоткались около ёлочки под угрозой запрета мультиков. Бедные современные дети, мне кажется, сейчас все мамы фото-психи. помешаны на фотографиях)))

   С Новым годом   




Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

3 комментария:

  1. Светлая, солнечная страничка, очень яркая и нарядная )
    Волшебной зимы, вдохновения, счастья в Новом году!

    ОтветитьУдалить
  2. Диана и тебя с Новым годом и Рождеством! Здоровья тебе и твоим близким, радости, успехов и вдохновения, а страничка шикарная - как всегда, интересные детали и красный очень оживляет!

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово!! А фотография то какая чудесная!

    ОтветитьУдалить