Страничка "Буйство цвета"

Всем-всем привет!

Настроение у меня уже совсем праздничное. Уже прикупила почти всем подарочки, вчера был первый новогодний утренник у Клима в садике (так расстроилась, что его не вызвали рассказать стишок Деду Морозу, хотя мне так его хвалили, что Клим такое большое стихотворение выучил). 
А вот и, собственно, страничка! Ну, да-да, похоже, пока у меня не кончится запас летних фоток, я так и  не смогу приняться за что-то другое... Вот, она, встречайте, прищурив глаз, так как страничка из серии "Вырви глаз":



И немного деталек работы:


И ещё:



Ммм, материалы: самый  главный материал, который я использовала для создания фона - это флуорисцентные акриловые краски. Именно их приобретение и вдохновило меня на такое буйство цвета. А ещё цветочки (тоже покрасились этими же самыми красками), вырезанные листики, искусственная трава, пуговки и самодельные кружочки из пластики.

Страничку делала по заданию "Краски лета" от Scrap Time.

Вот такой вот кусочек лета среди снежно-морозной зимы. А зима всё-таки классная! Правда сегодня +3, всё тает, везде слякоть и мокрые ноги... А ещё я сегодня застряла (наехала на наледь), когда подвозила Клима в садик. И как настоящая автоледи включила аварийку и ушла...отводить сынка в сад. К счастью, меня всё же вытащили тросом. Даже почти не опоздала на работу!

А вот моя малышка под вчерашгим снегопадом:


А как у вас дела? Как проводите последние деньки уходящего года? Пишите - очень интересно будет почитать. А пока всем пока! Надеюсь, не надолго!

Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

7 комментариев:

  1. Ух ты!! Классная такая!! Мне теперь тоже яркости захотелось! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Как ярко и позитивно!!!!
    Я сегодня побегу за подарками, правда сын так и не определился что хочет больше, робота или машинку кран, придется дарить оба подарка:)))
    настроения новогоднего у меня что то нет и не привидеться...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Поаезло мальчишке! Жаль, что нет настроения...

      Удалить
  3. Какая классная страничка! А машинка как хороша на фоне снежинок)

    ОтветитьУдалить
  4. Диана, вырви глаз..но как талантливо)))))))
    А у нас -28 несколько дней и зиме не радует вообще. Даешь лето!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! У нас сейчас одни лужи, в лес ходили гулять-все вымокли...

    ОтветитьУдалить