Страничка Славянская

Привет!
И сегодня я опять к вам со страничкой, да не с простой, а с золотой))) Нет, страничка-то всё же простая, а вот курочка на ней снесла яичко, и яичко как раз таки золотое. Да ладно, страничка тоже такая вся непростая, а очень даже и необычная, я бы даже сказала "волшебная", если бы не моя скромность)))
А всё потому, что я наконец-таки использовала в работе бумажечку "Волшебные сказки" Тани Дудкиной. Да-да! В эту бумагу я влюбилась с первого взгляда. И вот сейчас дошли руки...
Очень меня вдохновило задание от ScrapMemory ETHNIC ENERGY - Славянское. И даже фото подходящее нашлось.
На прошлый Новый год мы покупали сыну славянский костюм, и я тоже не удержалась и примерила наряд по себе. Честно могу сказать, что сразу почувствовала себя другим человеком! Шикарнейшее платье, жаль, что теперь такие не носят, даже на вечеринку не оденешь (хнык-хнык). Одежду эту подбирали специально для меня, то есть по самому платью, вышивке, расцветке сразу можно было определить, что я замужем и у меня есть ребёнок. Даже пояс завязывается определённым образом. чтобы сразу было ясно замужем женщина или нет. Вот как раньше всё было продумано. Оденешь такое платье, и на улице никто приставать не будет.


Чипборд окошечко тоже из серии "Волшебные Сказки":


Кирпичики текстурка с песком. И ромашки.


Курочка с золотым яичком.


А это типа я "Алёнушка".


Вдохновлялась я своей фотографией, бытом (в шоке - как же тяжело содержать в чистоте такую печь), одеждой, и, конечно же, нашими сказками. Мне кажется. тут можно бесконечно находить объекты вдохновения.
Обязательные элементы: тесьма с орнаментом из натурального материала, окошечко с занавесочкой из шитья, да на самом фото находятся практически все обязательные элементы.
Журналинга на страничке нет. Вот не знала. куда его впихнуть. Даже заголовок не сделала. Но вдохновением послужила мудрость: Да вложит любая Матерь Душу свою, да во все деяния свои, и сотворит в Доме своем Покой, Ладность и Радость.

Вот баннер задания:


И пусть у вас в доме всегда будет Покой, Ладность и Радость!

И всё же ещё фото сына:


А вот теперь пока!

Mandragora

Спасибо большое за ваши комментарии!

7 комментариев:

  1. Дианочка, так и повеяло славянским, истинным, таким теплым и уютным...
    И ты такая красивая в этом платье!!!
    Я как-то даже и не присматривалась к этой бумаге, думала, что она детская... ))) а оно вон как может быть, здорово!
    Спасибо от ScrapMemory и от меня лично!

    ОтветитьУдалить
  2. Диана, вот это наряд!! вот это красота! страничка оживает:) бесподобная работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Привет! Мне понравилось у тебя в блоге! Заходи в гости за наградкой))) http://are4ka.blogspot.com/2014/11/gala-sm.html

    ОтветитьУдалить
  4. как же любо!!!)) Настоящая наша страничка!! Вам так к лицу это наше, исконное!! И у сынули рубаха красивая!! и сума через плечо!! ой красиво!!! Очень нравится страничка!! Окошко уютное, курочка щедрая,хозяюшка-красавица, хлеб в печи!!! Хорошо!!!)))
    спасибо от души за Ваш пост и необыкновенную работу!!! SM)

    ОтветитьУдалить